PEUGEOT SPORT STORE

Identifiez-vous

G11T Pédalier Terre

Catégories

G11T Pédalier Terre
208T16-G110.WEB.03

Le chapitre complet n'est pas disponible, vous pouvez cependant choisir des pièces au détail

Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
1 1G1126706A Plancher pédalier x1
- +
2 1G1126716A Support supérieur plancher x1
- +
3 PS82638A10 Vis ULF M6x10 cl10.9 x5
- +
4 1G1124543B Couvercle x1
- +
5 265375 Axe à oreilles x2
- +
6 PS86135A10 Rondelle retenue d'axe x2
- +
7 PS74130A10 Réceptacle d'axe x2
- +
8 PS92553A10 Rivet TF Ø2,4x10 x8
- +
9 1G1163990A Pédale d'accélérateur x1
- +
10 1G1118056A Support pedale accélérateur x1
- +
11 PS82045A10 VIS-CHC-M6X10 x2
- +
12 PS74001A10 Ecrou à embase M6 x2
- +
13 PS82015A10 Vis CHC M5x16 cl12.9 x2
- +
14 PS74677A10 Ecrou prisonnier Ø5 Simmonds flot. Grand x2
- +
15 1G1163803A Câble de balance pression AV/AR x1
- +
16 1G1126714D Support pédalier x1
- +
17 PS82031A10 Vis CHC M8x20 cl.12.9 x4
- +
18 1G1126808A Pédale embrayage x1
- +
19 1G1163863A Entretoise pédale embrayage x1
- +
20 CS210035ST Bague intérieure épaulée Ø8x10-5,5 x2
- +
21 PS82022A10 Vis CHC M6x50 cl12.9 x1
- +
22 6947-77 RONDELLE-6X12X1.2 x10
- +
23 693586 Ecrou Frein M6 x5
- +
24 1G1118057C Chape pédale embrayage x1
- +
25 CS210034ST Bague intérieure épaulée Ø6x12-4 x2
- +
26 PS82017A10 VIS-CHC-M6X25 x1
- +
27 PS82039A10 Vis M6x45 x3
- +
28 PS82057A10 Vis M6x18 cl.12.9 x1
- +
29 PS74040A10 ECROU-H-M6 x1
- +
30 1G1126715A Pédale frein x1
- +
31 1G1126709A Patin pédale frein x1
- +
32 1G1160831A Entretoise intérieure axe pédale frein x1
- +
33 CS460048ST Roulement à billes Ø12x28 x2
- +
34 1G1160832A Entretoise extérieure axe pédale frein x2
- +
35 PS82048A10 VIS-CHC-M8-55-CL12.9. x1
- +
36 6947-78 Rondelle plate Ø8x16-1,5 x2
- +
37 7238ET Ecrou frein à embase M8-7-10 cl.10.9 x2
- +
38 1G1118049B Entretoise pédale frein x2
- +
39 PS82137A10 Vis M8x90 x1
- +
40 1G1127735A Porte rotule ABWT5V assemblé x2
- +
41 1F6363651B Emetteur frein Ø19.05 (0.75) (FIA) x2
- +
42 1G1163684A Axe pivot balance pression AV/AR x1
- +
43 CS460077ST Roulement à billes Ø10x22 x2
- +
44 PS72652A10 Anneau d'Arrêt AII22 x1
- +
45 1G1118050C Axe balance pression AV/AR x1
- +
46 1G1118052A Rondelle appui de balance pression AV/AR x2
- +
-- 47 PS74009A01 Ecrou à embase M5 Simloc x2
- +
48 1G1124545B Embout balance pression AV/AR x1
- +
49 PS82719A10 Vis HC M3x5 cl.8.8 x4
- +

Cocher ou décocher tout
* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail

HT