PEUGEOT SPORT STORE

Identifiez-vous

C23 Boite de vitesses

Catégories

C23 Boite de vitesses
RCZ-C230.WEB.01

Le chapitre complet n'est pas disponible, vous pouvez cependant choisir des pièces au détail

Nos délais actuels d’approvisionnement chez nos fournisseurs des pièces

de boîte de vitesses et différentiels sont généralement de 4 à 5 jours

avant expédition vers nos clients.

 

Afin de ne pas retarder le reste de votre commande, nous vous

conseillons de passer une commande spécifique pour les pièces des

chapitres C23… et C34…

 

Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
-- 1 1C2379484A -50% ! Boite de vitesse SADEV ST82 assy x1
- +
2 PS82095A10 VIS CHC M10x40 cl12.9 x5
- +
3 6922G8 Vis TH RDL M10x55 x2
- +
4 PS86571A10 ROND SPS 10-16-1 x5
- +
-- 5 1C2321374A Radiateur d'huile BV x1
- +
6 1C2320367E Patte de Fixation SUP Radia Huile BV x1
- +
-- 7 1C2320368D Patte de Fixation INF Radia Huile BV x1
- +
8 694904 RONDELLE PLATE STANDAR 6X14-1,5 x6
- +
-- 9 1C2320432A Flexible Radiateur Huile BV x2
- +
10 1C2340626A Huile de BV TOTAL H50168B (2 Litres) x1
- +
11 903516908A Raccord M22 -dash6 x2
- +
12 692254 MUL VIS TH RDL DIAM 6X100-20 x1
- +
13 6936A9 Ecrou à embase M6x9x16 x9
- +
14 PS93056A10 SILENT BLOC M-M M6 H8.5 75SH x3
- +
15 6941-15 ECROU A SERTIR M6 x2
- +
-- 16 PS69788A10 Tube flexible convoluté Dext10.6 x1
- +
17 1608730380 Electropompe d'actionneur x1
- +
-- 18 903563158A Moteur Electrique - PEAL x1
- +
19 1C2913642C Corps bloc hydraulique commande BV x1
- +
-- 20 3Z9K20572A Plaque elec bloc BV x1
- +
21 PS77589A10 Joint torique D6.07 x 1.78 FKM x2
- +
-- 22 PS86098A01 Rondelle SPS Ø6x10-0,7 x4
- +
23 257420 ELECTROVANNE x2
- +
24 1C2913669A Plaque de retenue électrovanne x1
- +
25 5273A2 Capteur pression hydrauliq x1
- +
26 PS82004A10 Vis CHC M4x16 cl.12.9 x3
- +
27 PS86597A10 Rondelle SPS Ø4,2x7-0,5 x3
- +
28 691306 VIS CHC M6x16 x4
- +
29 PS82629A10 Vis ULF M4x12 cl10.9 x6
- +
30 1C2963438B Plug in Bloc HP x1
- +
31 1C2913662A PLAQUE ARRET RACCORD POMPE x1
- +
32 6913-G9 Vis CHC RDL M6x16 x1
- +
33 904474178B TUYAU PRESSION COMMANDE BV x1
- +
34 PS81052A10 Joint cuivre 14x20x1.5 x2
- +
35 1C2963420B Plug in retour bache A55 R3 x1
- +
36 1C2963440B Bride Plug in charge tuyau HP x1
- +
37 CS360294ST Joint torique nitrile Ø10.82x1,78 90SH x1
- +
38 6924-32 VIS RLX DIAM 6X100-14 x1
- +
39 6925W9 Vis à embase M8x30 x3
- +
40 KITREVST821401 Kit révision ST82-14 308 CUP x1
- +
-- 41 KITREVST821402 Kit de rév étanchéité axe cde fin saison x1
- +
42 KITRLTST821403 Kit de roulements x1
- +

Cocher ou décocher tout
* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail

HT