PEUGEOT SPORT STORE

Identifiez-vous

A16 - Pompe à eau

Catégories

A16 - Pompe à eau
308CUP-A160.WEB.01

Chapitre complet Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
1 9801573380 POMPE A EAU (Avec joint) x1
- +
2 1206E8 Joint de pompe à eau x1
- +
3 6925-69 Vis à embase M6x30 x3
- +
4 1204-59 POULIE PPE EAU x1
- +
5 6922-73 VIS TH RDL DIAM 6X100-12 x5
- +
6 0B1264141B Patte fix durite pompe eau x1
- +
7 6925N9 Vis à embase STD M6x55 x1
- +
8 6936-62 MUL ECROU A EMBASE 6X100-7,4-10 x1
- +
9 4228-22 Vis CHC M8x20 x1
- +
10 696213 RONDELLE ELAST STANDAR 8X17-0,8 x1
- +
11 904405688A Boitier sortie d'eau x1
- +
12 0B1264032A Joint torique boitier sortie d'eau x1
- +
13 6913J1 Vis CHC RDL M6x20 x3
- +
14 PS73310A10 Raccord alu dash3 12x150 M/M x1
- +
15 PS81562A10 Joint cuivre D12.2x18x1 x1
- +
16 PS71525A10 BOUCHON OBTURATEUR F DASH3 ALU x1
- +
17 1355-04 Bouchon caoutchouc Ø17x25 long 33 x1
- +
18 6981-H7 COLLIER D16-27 LG9 x1
- +
19 9636777180 CAPTEUR TEMPER x1
- +

Cocher ou décocher tout
* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail

HT