PEUGEOT SPORT STORE

Identifiez-vous

n Ensemble Radiateur evo 17

Catégories

n Ensemble Radiateur evo 17
208R5-B120.17

Chapitre complet Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
1 0B1242701C n Radiateur eau R5 (FIA) x1
- +
2 0B1242705A Equerre G radiateur eau x1
- +
3 0B1242704A Equerre D radiateur eau x1
- +
4 PS82057A10 Vis M6x18 cl.12.9 x7
- +
5 0384L3 Support x5
- +
6 0B1243368A Support ventilateur x1
- +
7 0B1243703A n GMV SPAL cablé x1
- +
8 0B1242703B Traverse supérieure x1
- +
9 PS82031A10 Vis CHC M8x20 cl.12.9 x2
- +
10 PS86662A10 Rondelle Ø8,2x18-1,4 x2
- +
11 PS82013A10 Vis CHC M10x20 cl12.9 x2
- +
12 PS78051A10 GOUPILLE BETA FIL Ø2 POUR AXE 7à 12 x2
- +
13 PS82038A10 Vis CHC M6x35 cl.12.9 x1
- +
14 PS82017A10 VIS-CHC-M6X25 x1
- +
15 0B1242724A Chape biellette anti couple x1
- +
16 0B1242723A Biellette anti couple x2
- +
17 0B1243380A Axe biellette anti couple x1
- +
18 0B1242762A Entretoise chape x1
- +
19 PS82119A10 VIS-CHC-M6X12 x2
- +
20 PS82039A10 Vis M6x45 x1
- +
21 694904 RONDELLE PLATE STANDAR 6X14-1,5 x4
- +
22 693586 Ecrou Frein M6 x1
- +
23 0B1242619B Gaine refroidissement radiateur -RAS x1
- +
24 0B1242707D Tuyau eau BSE - radiateur x1
- +
25 904459228C Tuyau eau entrée pompe à eau x1
- +
26 904454188A TUYAU EAU SORTIE POMPE x1
- +
27 904454198A TUBE ALU ENTREE BLOC x1
- +
28 PS69838A10 Durite silicone 3 plis SIL200 D16 int 1m x1
- +
29 PS69814A10 Durite VENAIR D30 x1
- +
30 PS69815A10 Durite silicone D30 coude 45 100x100 x1
- +
31 1609056580 Collier métal 32-50 x10
- +
32 6981-H7 COLLIER D16-27 LG9 x4
- +
33 0A2627069A Buse refroidissement frein AV D x1
- +
34 0A2627070A Buse refroidissement frein AV G x1
- +

Cocher ou décocher tout
* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail

HT