PEUGEOT SPORT STORE

Identifiez-vous

C233 - Axe de commande

Catégories

C233 - Axe de commande
308CUP-C233.WEB.01

Chapitre complet Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
1 F9046431 Vis de plombage CHC M6x18 cl12,9 ZN x4
- +
2 301516 Vis CHC M6x18 cl12.9 x2
- +
3 F9046411 Flasque fermeture vérin x1
- +
4 299045 Bague antiextrusion Ø32 x4
- +
5 202020 Joint torique Ø29.87x1.78 x4
- +
6 202019 Joint torique Ø19.9x2.5 x1
- +
7 299044 Joint de tige Ø19.9x24.8x2.2 x2
- +
8 F9046410 Flasque bloque joint coté descente x1
- +
9 499004 Ecrou Simmonds M7 x1
- +
10 F9046405 Rondelle de maintien de piston x1
- +
11 F9046407 Piston x1
- +
12 299043 Joint de piston Ø25x20.1x2.2 x1
- +
13 202021 Joint torique Ø11x2.5 x1
- +
14 F9046408 Chemise x1
- +
15 F9046409 Flasque bloque joint coté montée x1
- +
16 F9046402 Goujon axe de commande x1
- +
17 F9046401 Axe de commande x1
- +
18 F9046403 Cliquet double x1
- +
19 F14044032 Poussoir de cliquet assemblé x1
- +
20 801026 Ressort Dual pin x1
- +
21 201017 Joint torique nitrile Ø10x2.5 x1
- +
22 301513 Vis CHC M5x10 cl.12.9 Zn x2
- +
23 F90464061 Porte bague équipé x1
- +
24 1202028 Bague permaglide PAP 2010 P10 x1
- +
25 F9003667 Rondelle d'appui x1
- +
26 801027 Ressort de rappel de commande Ø2x23,8x60 x1
- +
27 F0059022 Bague épaulée de commande x1
- +
28 F9046404 Vis épaulée de commande x1
- +
29 201164 Joint torique Ø29x2 x1
- +
30 F9046416 Bride de commande arrière x1
- +

Cocher ou décocher tout
* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail

HT