PEUGEOT SPORT STORE

Identifiez-vous

T4A - Réservoir de carburant

Catégories

T4A - Réservoir de carburant
308CUP-T4A0.WEB.01

Le chapitre complet n'est pas disponible, vous pouvez cependant choisir des pièces au détail

Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
1 904427308E Réservoir carburant x1
- +
2 904427298D Coffre réservoir carburant inf x1
- +
3 PS82130A01 Vis CHC M8x16 cl.12.9 x12
- +
4 694706 RONDELLE-PL-8X22X1.5- x12
- +
5 904445918B PLAQUE PROTECTION REF RESERVOIR x1
- +
6 904489108B PLATINE GOULOTTE ASS x1
- +
7 904435288A Clapet bas goulotte x1
- +
-- 8 REFERENCEMENT en cours de referencement x2
- +
9 3T4A21654A Joint réservoir additionnel x1
- +
10 PS86544A10 Rondelle ond. Ø6 type B x20
- +
11 PS74001A10 Ecrou à embase M6 x40
- +
12 904429018A Patte maintien ensemble remplissage x3
- +
13 3T4A64744A Clapet ATL Mise a l'Air Libre x1
- +
14 PS97743A10 Bouchon réservoir AERO 300 Newton x1
- +
15 ST05400003 VIS FHC M5x80 L25 CL10.9 Zinc Blanc x6
- +
16 904454638A JOINT ENTRETOISE DIAMETRE TRAPPE ESSENCE x2
- +
17 904454628A ENTRETOISE ADAPTATEUR DIAMETRE x1
- +
18 904422628F Adaptateur trappe essence x1
- +
19 904602858A TUYAU REMPLISSAGE CARB x1
- +
20 6981J4 Collier métallique Ø50-70 largeur 12mm x2
- +
21 904434328B Gaine anti feu x1
- +
22 6981J6 Collier métallique Ø90-110 largeur 9mm x1
- +
23 3T4A64746A Tuyau dégazage clapet/mise air libre x1
- +
24 3T4A64747A Filtre Legris dégazage réservoir x1
- +
25 6988-58 OBTURATEUR D20-3-10 x1
- +
26 3T4A40572A Pompe de gavage x2
- +
27 PS05502A10 filtre pompe de gavage x2
- +
-- 28 PS69792A10 Tube flex convolut Dext 10.6 bicouch 1m x2
- +
29 PS91022A10 COLLIER ARDILLON NOIR 3,7X280 x7
- +
30 904488998C BOITE TAMPON ASS x1
- +
31 904488958B Joint Module jauge de pompe x2
- +
32 904601798A n JAUGE POMPE MODIFIE x1
- +
33 904601448C BRIDE MODULE JAUGE POMPE x1
- +
34 904602768A RACCORD-CAPT-PRESS x1
- +
35 CS360296ST Joint torique Ø8x2,5 FPM 80Sh x2
- +
36 75429475 CLIP x1
- +
37 9802152780 Pression d'huile x1
- +
38 904604338A TUYAU ALIMENTATION ESSENCE LONG x1
- +
39 CS410180ST TE CPL 824-06D x1
- +
40 904604328A TUYAU ALIMENTATION ESSENCE COURT x1
- +
41 PS73443A10 Raccord dash6 /dash4 M/M alu x1
- +
42 904443908B Tuyau prélèvement essence x1
- +
43 PS73274A10 About SPT05 JKV dash4 x1
- +
44 PS91015A10 Agrafe 17-20 (Raymond) x1
- +
45 697041 RIVET STP 4x12 x1
- +
46 PS73195A10 Raccord SPT05 JV pour tuyau Ø8mm x1
- +
47 904434348B Coffrage plaques réservoir carburant x2
- +
48 6991G8 Passe gaine x3
- +
49 904447868A Joint coffrage plaque réservoir x2
- +
50 904447848B CALE SERRAGE x8
- +
51 PS74040A10 ECROU-H-M6 x8
- +

Cocher ou décocher tout
* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail

HT