PEUGEOT SPORT STORE

Identifiez-vous

B12 Radiateur Eau

Catégories

B12 Radiateur Eau
RCZ-B120.WEB.01

Le chapitre complet n'est pas disponible, vous pouvez cependant choisir des pièces au détail

Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
1 692254 MUL VIS TH RDL DIAM 6X100-20 x1
- +
2 1323AJ BOITE DEGAZAGE x1
- +
3 1327-05 BAGUE x2
- +
4 6981H6 Collier métallique Ø11-19 largeur 9mm x2
- +
5 0B1264423A Tuyau nitrile Ø17x12 - Longueur 1M x1
- +
6 6981-H7 COLLIER D16-27 LG9 x7
- +
-- 7 1317T5 RACCORD EAU x1
- +
8 6981K3 Collier métallique Ø30-45 largeur 9mm x4
- +
9 0B1220115A Raccord 3 voies x1
- +
10 1341H7 Tuyau d'eau x1
- +
11 0B1264438A Tuyau bidon dégazage / ppe eau x1
- +
12 0B1264134C Tuyau Radia PPE x1
- +
13 0B1264032A Joint torique boitier sortie d'eau x1
- +
14 0B1228827A Boitier sortie d'eau x1
- +
15 6962-04 Rondelle élastique STD Ø6x12,2x0,5 x3
- +
16 691306 VIS CHC M6x16 x3
- +
17 1355-04 Bouchon caoutchouc Ø17x25 long 33 x1
- +
-- 18 0B1220098C TUYAU-EAU-BSE-RADIA x1
- +
19 6466TZ Tuyau d'eau x1
- +
20 0B1264712A Radiateur eau v2 x1
- +
21 1312A3 Plot élastique inférieur Ø10x12x18-23 x4
- +
22 16456 JOINT DIAM 22,7X30-2 x1
- +
23 0B1261389A Bouchon radiateur x1
- +
24 0B1221546B Support GMV x4
- +
-- 25 PS92531A10 Rivet pop D3x6 acier x12
- +
26 694904 RONDELLE PLATE STANDAR 6X14-1,5 x8
- +
27 25350019 ECROU FREIN STANDAR 6X100-6 x4
- +
28 0B1289527A GMV Spal câblé x1
- +
29 6925-45 Vis à embase M6x25 x4
- +
30 6936A9 Ecrou à embase M6x9x16 x4
- +
31 0B1213506C SUPPORT-RADIA-SUP-G x1
- +
32 0B1213507B SUPPORT-RADIA-SUP-D x1
- +
33 9801573380 POMPE A EAU (Avec joint) x1
- +
34 1204-59 POULIE PPE EAU x1
- +
35 1204-55 ROUE A FRICTION x1
- +
36 1204-49 Vis M6x20 x3
- +
37 0B1264141B Patte fix durite pompe eau x1
- +
38 6922-73 VIS TH RDL DIAM 6X100-12 x1
- +
39 696213 RONDELLE ELAST STANDAR 8X17-0,8 x1
- +
40 4228-22 Vis CHC M8x20 x1
- +
41 0B1264015C Tuyau entrée pompe eau x1
- +
42 1319N4 Joint torique Ø35x3,35 x1
- +
43 6980-99 Lanière Longueur 140mm largeur 5,5mm x1
- +

Cocher ou décocher tout
* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail

HT