PEUGEOT SPORT STORE

Identifiez-vous

R1A Pare-chocs AV

Catégories

R1A Pare-chocs AV
208R2-R1A0.WEB.01

Le chapitre complet n'est pas disponible, vous pouvez cependant choisir des pièces au détail

Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
1 1607397880 Pare-chocs AV x1
- +
2 1607397980 Trappe d'accès x1
- +
3 9673855880 Plage x1
- +
4 96738556XT Grille x1
- +
5 9673857080 Obturateur G x1
- +
6 9673856980 Obturateur D x1
- +
7 9808676480 Grille de pare-pierres Gris mistral x1
- +
8 9673857680 Monogramme x1
- +
9 1608112180 Enjoliveur pare-chocs chromé x1
- +
10 6923H0 Vis TH RDL M6x16 x11
- +
11 2K3C21259B Fixation AVD PC AV x1
- +
12 2K3C21258B Fixation AVG PC AV x1
- +
13 6935A6 Ecrou à embase M6 x4
- +
14 PS74003A10 Axe cruciforme N°19 x2
- +
15 PS74584A10 Axe cruciforme N°9 x2
- +
16 PS78518A10 Oeillet bombé x4
- +
17 PS86068A10 Rondelle plate Ø12x24-1,5 x4
- +
18 PS74128A10 RECEPTACLE-CAMLOC x4
- +
19 PS92605A10 RIVET STD 3,2x8 x8
- +
20 9672807980 Système absorption chocs AV supérieur x1
- +
21 6925P2 Vis à embase M8x25 cl.8.8 x6
- +
22 3R1A21232A Fixation PC AV sur traverse x7
- +
23 6974A7 Rivet Ø3,2x7,9 x28
- +
24 3R1A21421A Fixation sangle de remorquage x1
- +
25 6913-46 Vis CHC M8x55 cl.10.9 Zn x2
- +
26 CS440031ST Rondelle plate Ø8x18-1,5 x4
- +
27 7238ET Ecrou frein à embase M8-7-10 cl.10.9 x2
- +
28 3R1A21762A Sangle de remorquage x1
- +
29 1607398480 Absorbeur pare-chocs x1
- +
30 6973C1 Rivet Ø4,8x10 x4
- +
-- 31 694910 Rondelle plate Ø5x20-1,5 x4
- +
32 3R1A21473C Peau sup écope radia eau x1
- +
33 3R1A21472C Peau inf écope radia eau x1
- +
-- 34 3R1A21475C Peau centrale écope radia eau x2
- +
-- 35 3R1A21474C Peau lat écope radia eau x2
- +

Cocher ou décocher tout
* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail

HT