PEUGEOT SPORT STORE

Identifiez-vous

T4A Réservoir

Catégories

T4A Réservoir
208R2-T4A0.WEB.01

Le chapitre complet n'est pas disponible, vous pouvez cependant choisir des pièces au détail

La référence PS69760A10 Técalan souple noir 8x10 n'est commandable

uniquement par 3

Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
-- 1 3T4A21823H Réservoir avec ROV série x1
- +
-- 2 3T4A21184C Coffre réservoir x1
- +
3 6925W6 Vis à embase M6x16 x14
- +
4 694737 RONDELLE PLATE 6x22-1,5 x14
- +
5 3T4A62784B Bride de jauge/ppe ess réservoir souple x1
- +
6 3T4A22377A Equerre platine jauge pompe x2
- +
7 6936-67 Ecrou à embase STD M5x5x8 x48
- +
8 3T4A22378A Equerre centrale platine jauge pompe x1
- +
9 3T4A23733A Modification ROV série x1
- +
10 3T4A23734B Contreplaque bride ROV x1
- +
11 3T4A62785C Bride remplissage réservoir souple x1
- +
12 PS73368A10 RACC-STP12-N00916298 x2
- +
13 PS82005A10 Vis CHC M4x12 cl.12.9 x12
- +
14 PS81564A10 Joint cuivre Ø16.5x22x1.5 x1
- +
15 PS71587A10 Bouchon alu M16x150 mâle x1
- +
16 6920A2 VIS-RLX-M5-12 x4
- +
17 PS73408A10 Embout droit mâle Ø10 (sapin) x1
- +
18 PS73411A10 Coupleur droit Ø10 (sapin) x1
- +
19 3T4A64210B Raccord alim ess / piquage FIA x1
- +
20 PS81032A10 Joint cuivre Ø10.2x16x1.5 x1
- +
21 23244 Bouchon-filete-m10x100 x1
- +
-- 22 CS360296ST Joint torique Ø8x2,5 FPM 80Sh x2
- +
23 75429475 CLIP x1
- +
24 3T4A21901B Cache bloc jauge pompe x1
- +
25 3T4A24074A Tuyau alimentation essence raccord 45° x1
- +
26 6987-78 Passe fil Ø6x33,5-26 x3
- +
27 PS69760A10 Técalan souple noir 8x10 x3
- +
28 6983-69 Obturateur oval 30x50 x2
- +
29 3T4A64747A Filtre Legris dégazage réservoir x1
- +

Cocher ou décocher tout
* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail

HT