PEUGEOT SPORT STORE

Identifiez-vous

A15 Lubrification

Catégories

A15 Lubrification
208R2-A150.WEB.01

Chapitre complet Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
1 0A1545987A REPRISE SUPPORT FILTRE A HUILE x1
- +
2 0A1525096A Entretoise clapet modine x1
- +
3 6925-45 Vis à embase M6x25 x4
- +
4 9818914980 FILTRE A HUILE x1
- +
5 V754696780 Guide de jauge x1
- +
6 1174A4 Jauge d'huile x1
- +
7 0A1576192B Patte verrouillage de jauge x1
- +
8 PS91015A10 Agrafe 17-20 (Raymond) x1
- +
9 6999Y9 Cosse x1
- +
10 6973-76 Rivet Ø4x11 x1
- +
11 0307-13 VIS M6 x21
- +
12 0A1520538C Corps pompe à huile modifié x1
- +
13 0A1520537B Crépine huile x1
- +
14 CS360339ST Joint torique Ø78x1.5 NBR 70SH x1
- +
15 PS82005A10 Vis CHC M4x12 cl.12.9 x4
- +
16 CS080054ST Joint métal 4 Ø8x1 Cuivre x4
- +
17 1011-30 Vis à embase M8x28 x3
- +
18 1023-30 Pignon commande de pompe 20 DTS x1
- +
19 1011-31 Vis à embase M8x35 x1
- +
20 1033-17 Chaîne pompe à huile x1
- +
21 1005-24 Couvercle pompe à huile x1
- +
22 0A1527871B Carter huile x1
- +
23 619026-02 Clapet de carter x1
- +
24 0A1527930A Tôle anti-émulsion Ass x1
- +
25 0A1564259A Joint plaque anti émulsion x2
- +
26 0163-93 Bouchon de vidange Ø16x150 x1
- +
27 0313-38 Joint Ø16x22x2 x1
- +
28 1036-03 Support x1
- +
29 V764583680 Bague x1
- +
30 1018-80 Plaque x1
- +
31 0A1542650A Joint carré support filtre x1
- +

Cocher ou décocher tout
* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail

HT