PEUGEOT SPORT STORE

Identifiez-vous

06. Kit Tranfo 208R2 Terre en Asph

Catégories

04. Kit Tranfo 208R2 Terre en Asph
208R2-KIT-T/A

Le chapitre complet n'est pas disponible, vous pouvez cependant choisir des pièces au détail

Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
1 1E1321056B Entretoise supp étrier AV Asph x4
- +
2 1E1420805A Ressort susp AV 56.5 N/mm x2
- +
3 1E1422144A Amortisseur AV Asphalte Ass x2
- +
4 1E1421380A Entretoise inf rotule susp AV x2
- +
5 1E1421381A Entretoise sup rotule susp AV x2
- +
6 380505 ECROU HEXAGONAL M16X150 E8 x2
- +
7 1E1520312B BAD AV Ø21 x1
- +
8 CS360015ST Joint torique A36.09 T3.53 x4
- +
9 1E1563534A Rotule Male ASKUBAL Ø8 10x100 x2
- +
10 1E1563535A Rotule Femelle ASKUBAL D8 M10x100 x2
- +
11 PS74568A10 ECROU HM M10X100 x2
- +
12 1E1563533A Rondelle appui rotule / BAD AV x4
- +
13 509111 Vis à Embase M12x175 L75 x2
- +
14 509747 Support BAD AV x2
- +
15 7238ET Ecrou frein à embase M8-7-10 cl.10.9 x2
- +
16 PS82010A10 Vis CHC M8x40 cl.12.9 x4
- +
17 1E1563913B Palier delrin BAD AV x2
- +
18 1E2521277A Ressort AR 52 N/mm x2
- +
19 1E2522149A Amortisseur AR Asphalte Ass x2
- +
20 1E2462065C Coupelle interm amort AR x2
- +
21 1E2460499A Ressort compensateur 5 N/mm susp AR x2
- +
22 1E2521148C Ecrou ressort Ø60 x2
- +
23 CS530270ST Vis CHC M4x30 cl.10.9 x2
- +
24 PS86597A10 Rondelle SPS Ø4,2x7-0,5 x2
- +
25 1E2664122C BAD AR Ø22 ass x1
- +
26 1E3120995C Jante asphalte Speedline 6.5J16FH ET25 x4
- +
27 1F1120701B Disque frein AV Asphalte Ø310x30 x2
- +
28 1F1120706B Arrêt disque x12
- +
29 6947-77 RONDELLE-6X12X1.2 x28
- +
30 PS82017A10 VIS-CHC-M6X25 x12
- +
31 693586 Ecrou Frein M6 x12
- +
32 1F1120704F Bol disque AV Asphalte x2
- +
33 PS82085A10 Vis CHC M10x70 cl12.9 x4
- +

Cocher ou décocher tout
* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail

HT