PEUGEOT SPORT STORE

Identifiez-vous

B12 Radiateur eau

Catégories

B12 Radiateur eau
208RC-B120.WEB.01

Le chapitre complet n'est pas disponible, vous pouvez cependant choisir des pièces au détail

Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
1 1330W8 Radiateur neuf x1
- +
2 1312A3 Plot élastique inférieur Ø10x12x18-23 x3
- +
3 0B1222460B Support GMV x4
- +
4 6973-19 Rivet Ø3,2x8 aluminium x8
- +
5 0B1289527A GMV Spal câblé x1
- +
-- 6 6936C9 Ecrou à embase frein M6x7,4x10 cl8 x4
- +
7 0B1223599B Support radia sup D x1
- +
8 6922G0 Vis TH RDL STD M6x20 x1
- +
9 694904 RONDELLE PLATE STANDAR 6X14-1,5 x1
- +
10 6939-04 Nylstop M6 x1
- +
11 1343HX Raccord entrée x1
- +
12 6981K3 Collier métallique Ø30-45 largeur 9mm x6
- +
13 0B1224052A Durite eau sortie radiateur x1
- +
-- 14 1323A5 Tuyau dégazage radiateur x1
- +
15 6995K6 Agrafe 10--0,5--2,5 x1
- +
16 1317TX Raccord d'eau x1
- +
17 0B1224048B Raccord dérivation modine x1
- +
18 0B1263309A Durite eau sortie modine x2
- +
19 6981-H7 COLLIER D16-27 LG9 x6
- +
20 0B1263306A Durite eau entrée moteur x1
- +
21 PS91681A10 Collier Norma Ø38-12 x2
- +
22 691306 VIS CHC M6x16 x2
- +
23 6947-77 RONDELLE-6X12X1.2 x2
- +
24 1341H7 Tuyau d'eau x1
- +
25 6466FW Tuyau d'eau x1
- +
-- 26 1336Z0 Boitier sortie d'eau assemblé x1
- +
27 1338F8 Capteur de température d'eau x1
- +
-- 28 1338G5 Joint Ø19,6x26,9x3,65 x1
- +
-- 29 1338C3 Clip de maintien (long 36mm) x1
- +
30 1336Z1 Joint boitier d'eau x1
- +
31 6925N9 Vis à embase STD M6x55 x4
- +
32 9800777280 Boite dégazage x1
- +
33 1306J5 Bouchon soupape x1
- +
34 PS69506A10 Técalan souple incolore 6x1 C2 S16 x1
- +
35 1637756380 LIQUIDE REFROID BID 2L PAE -35°C PSA x1
- +
36 1637756480 LIQUIDE REFROID BID 5L PAE -35°C PSA x1
- +

Cocher ou décocher tout
* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail

HT