PEUGEOT SPORT STORE

Identifiez-vous

E15A Barre anti dévers avant Asph

Catégories

E15A Barre anti dévers avant Asph
208T16-E150.WEB.02

Le chapitre complet n'est pas disponible, vous pouvez cependant choisir des pièces au détail

Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
1 1E1526632B BAD AV Ø12 (FIA) x1
- +
2 1E1526634C BAD AV Ø16,2 (FIA) x1
- +
3 1E1526635B BAD AV Ø18 x1
- +
4 CS460082ST Roulement à billes D25x47x12 x2
- +
5 1E1526628C Couteau anti-roulis AV x2
- +
6 PS86570A10 Rondelle SPS Ø8x13-0,8 x4
- +
7 PS82091A10 VIS CHC M8x125 L25 ACIER CL 12.9 x4
- +
8 1E1518153A Corps bielle anti-roulis AV x2
- +
9 903501028A Rotule Unibal SMEM 10.50 x2
- +
10 PS74021A10 ECROU Hm M10X150 x2
- +
11 1E2562718A Entretoise rotule x4
- +
12 1E2626615A Vis couteau BAD x2
- +
13 903501038A Rotule Unibal SMLEM 10.50 x2
- +
-- 14 217073-11 Ecrou Hm M10 pas à gauche x2
- +
15 1E1526368B Entretoise x4
- +
16 PS82048A10 VIS-CHC-M8-55-CL12.9. x2
- +

Cocher ou décocher tout
* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail

HT