PEUGEOT SPORT STORE

Identifiez-vous

B12 Radiateur eau

Catégories

B12 Radiateur eau
208T16-B120.WEB.01

Le chapitre complet n'est pas disponible, vous pouvez cependant choisir des pièces au détail

Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
1 0B1226853F Radiateur eau R5 (FIA) x1
- +
2 0B1226755A GMV Cablé x1
- +
3 8748-76 Butée x2
- +
4 19007-26 Patte fixation moto-ventilateur x2
- +
5 691306 VIS CHC M6x16 x2
- +
6 6939-04 Nylstop M6 x2
- +
7 6947-77 RONDELLE-6X12X1.2 x3
- +
8 0B1227193C Tuyau BSE radiateur x1
- +
9 0B1227467C Tuyau rigide eau PAE BAE Bas x1
- +
10 0B1227462B Tuyau rigide eau radiateur PAE x1
- +
11 6941-15 ECROU A SERTIR M6 x1
- +
12 PS82690A10 VIS-ULS-M6X16 x1
- +
13 0B1223982A Durite souple simple x2
- +
14 PS69815A10 Durite silicone D30 coude 45 100x100 x1
- +
15 PS69813A10 Durite VENAIR 90° D30 150x150 x1
- +
16 PS69814A10 Durite VENAIR D30 x1
- +
17 1609056580 Collier métal 32-50 x14
- +
18 0B1227463A Tuyau rigide eau PAE BAE Haut x1
- +
19 PS81054A10 Joint cuivre Ø6 10x1 x1
- +
20 130629 VIS PURGE EAU M DIAM 6X100-18 x1
- +
21 0B1226269B Support tuyau eau x1
- +
22 0B1227392F Boite à eau x1
- +
23 PS97695A10 Valve M10x100 L20 x1
- +
-- 24 PS81031A10 Joint cuivre d10,2 D13,9 E1 x1
- +
25 PS82045A10 VIS-CHC-M6X10 x2
- +
26 PS86011A10 RONDELLE-PLAT-6X14X1 x3
- +
27 4019C5 PLOT ELASTIQUE x1
- +
28 PS74001A10 Ecrou à embase M6 x1
- +
29 PS73739A10 Tuyau FEP140 L 5m x1
- +
30 PS73738A10 Raccord à 90° x2
- +
31 1306J5 Bouchon soupape x1
- +
32 0B1224274A Durite Dégazage Radiateur Eau x2
- +
33 653830 Gaine thermique Ø25 - Longueur 400 x5
- +
34 0B1227524B Tuyau charge BAE -radiateur x1
- +
35 0B1226856A Traverse echangeur x1
- +
36 PS82031A10 Vis CHC M8x20 cl.12.9 x4
- +
37 PS86662A10 Rondelle Ø8,2x18-1,4 x4
- +
38 0384L3 Support x8
- +
39 PS78051A10 GOUPILLE BETA FIL Ø2 POUR AXE 7à 12 x5
- +
-- 40 694852 Rondelle plate Ø12x24-2,5 x4
- +
41 0B1226857A Suspente radiateur eau x1
- +
42 0B1226858A Suspente échangeur air x1
- +
43 0B1226226A Pion fixation inf radiateur x1
- +
44 PS82017A10 VIS-CHC-M6X25 x3
- +
45 694737 RONDELLE PLATE 6x22-1,5 x3
- +
46 0B1223969A Entretoise silentbloc x3
- +
47 0B1227765A Durite sortie échangeur moteur x2
- +
48 0B1227763B Durite entrée échangeur BV x1
- +
49 6981-H7 COLLIER D16-27 LG9 x6
- +
50 0B1227531A Tuyau retour aerotherme D6 BP x1
- +
51 0B1224268A Tuyau entrée aerotherme D6 BP x1
- +
52 PE16A633A2 Gaine haute temperature D 8 int x2
- +

Cocher ou décocher tout
* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail

HT