PEUGEOT SPORT STORE

Identifiez-vous

G21 Commande de boite de vitesses

Catégories

G21 Commande de boite de vitesses
208T16-G210.WEB.01

Chapitre complet Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
1 1G2126168B Shifter Cablé x1
- +
2 1G2127083A Cable commande BV x1
- +
3 1G2123841A Chape axe commande BV x1
- +
4 PS82130A01 Vis CHC M8x16 cl.12.9 x1
- +
5 PS82079A10 Vis CHC M8x30 cl.12.9 x1
- +
6 RC17705-25 Ecrou H Simloc M8 x3
- +
7 PS88674A10 Rotule SFE 8 pas à droite x1
- +
8 6933-19 Ecrou hexagonal M8x4 cl8 x3
- +
9 1G2123885A Ecrou M18 x3
- +
10 1G2128787A Biellette réglage L66 x1
- +
11 1G2125617A Biellette réglage L87 (FIA) x1
- +
12 1G2125618A Biellette réglage L108 x1
- +
13 1G2125619A Biellette réglage L129 (FIA) x1
- +
14 PS88653A10 Rotule SMLE 8 pas à gauche x1
- +
15 CC16805-09 Ecrou HM M8 pas à G x1
- +
16 1G2126861A Levier commande BV x1
- +
17 1G2241233A Bague Epaulée Levier FAM x2
- +
18 PS89648A10 Roulement à billes étanche Ø12 Ø24 ep6 x2
- +
19 1F7143364A Entretoise levier Frein à Main x1
- +
20 PS82134A10 CHC M8x60 x1
- +
21 PS86009A01 Rondelle ond. Ø8 type A x1
- +
22 1G2126862A Chape levier commande BV x1
- +
23 PS82017A10 VIS-CHC-M6X25 x3
- +
24 1G2125625B Pommeau cde BV x1
- +
25 PS86057A10 RONDELLE-PL-8X16X1 x1
- +
26 1G2127082A Bouchon pommeau commande BV x1
- +
27 1G2127077A Cable déverrouillage MAR x1
- +
28 1G2162061A Levier gachette commande MAR x1
- +
29 1G2161433A Entretoise gachette MAR x1
- +
30 PS82658A10 Vis ULS M5x16 x1
- +
31 693673 Ecrou frein M5x5,4x8 x1
- +

Cocher ou décocher tout
* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail

HT