PEUGEOT SPORT STORE

Identifiez-vous

R6AA Ski protection Asph

Catégories

R6AA Ski protection Asph
208T16-R6A0.WEB.02

Le chapitre complet n'est pas disponible, vous pouvez cependant choisir des pièces au détail

Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
1 3R6A27023B Ski AV x1
- +
2 6922G8 Vis TH RDL M10x55 x3
- +
3 3R6A24023B Bi-pied AV fixation ski sur caisse D x1
- +
4 3R6A24024B Bi-pied AV fixation ski sur caisse G x1
- +
5 692373 Vis M10 L45 x4
- +
6 3R6A26612A Crochet ski AV x1
- +
7 3R6A27168A Plaque appui crochet ski Av x1
- +
8 PS85571A10 VIS FHC 90° M6X100 L25 CL12.9 x3
- +
9 PS74001A10 Ecrou à embase M6 x3
- +
10 RC7431345A Mousse sous carter ep:20 x2
- +
11 3R6A18036K Ski AR x1
- +
12 PS82556A10 Vis CHc M12x20 x8
- +
13 3R6A26575A Crochet ski AR x1
- +
14 PS85570A10 Vis FHc/90° M6x100 L18 cl12.9 x3
- +
15 3R6A26541A Bavette laterale ski AR x2
- +
16 3R6A27167A Bavette protection triangle AR Asph(FIA) x2
- +
17 PS85239A10 Vis FHC M5x16 x18
- +
18 693673 Ecrou frein M5x5,4x8 x18
- +
19 6947-G6 Rondelle plate Ø6x18-2 x4
- +
20 7465VN ATTACHE BAGAGES x4
- +
21 PS82635A10 Vis ULF M5x16 cl10.9 x2
- +
-- 22 PS74009A01 Ecrou à embase M5 Simloc x2
- +
23 3R6A26543E Ski Radia pont AR x1
- +
24 PS82057A10 Vis M6x18 cl.12.9 x4
- +
25 PS50062A10 Sandow L750 D10 rouge x2
- +
26 PS82639A10 VIS-ULF-6x16 x2
- +
27 6939-04 Nylstop M6 x2
- +
28 PS82638A10 Vis ULF M6x10 cl10.9 x16
- +

Cocher ou décocher tout
* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail

HT