PEUGEOT SPORT STORE

Identifiez-vous

T4A Réservoir essence

Catégories

T4A Réservoir essence
SPID-T4A0.WEB.01

Le chapitre complet n'est pas disponible, vous pouvez cependant choisir des pièces au détail

Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
-- 1 903912348B Plaque de fixation pompe à essence x1
- +
-- 2 903912338A Joint de pompe à essence x1
- +
-- 3 903917268A Bouchon essence x1
- +
-- 4 903917318A Plaque de fermeture assemblée x1
- +
-- 5 903912069A Pompe à essence assemblée modifiée x1
- +
-- 6 903911788A Réservoir essence x1
- +
-- 7 903912518C Plaque dessous réservoir x1
- +
-- 8 903914868C Caisson inférieur réservoir essence x1
- +
-- 9 903914878D Caisson supérieur réservoir essence x1
- +
-- 10 903917278A Vis mise à l'air bouchon essence x1
- +
-- 11 903917288A Joint torique bouchon essence x1
- +
-- 12 903917298A Joint torique mise à l'air libre x1
- +
-- 13 903917308A Mise à l'air bouchon essence x1
- +
-- 14 903917238A Racccord STAUBLI SPT 08.7656-16.7 x1
- +
-- 15 903940338A Couvercle de réservoir x1
- +
-- 16 903940488A Fermeture couvercle réservoir x1
- +
-- 17 903940498A Fermeture caisson réservoir x1
- +
-- 18 903918558A Rondelle plate Ø6x12 x8
- +
-- 19 903917748A Ecrou H bas NYLSTOP M6x10x6 x8
- +
-- 20 903918498A Rondelle plate Ø5x10 x30
- +
-- 21 903918218A Ecrou NYLSTOP M5 x6
- +
-- 22 903917058A Vis CHC M5x16 x24
- +
-- 23 903915788A Vis CHC M8x20 x4
- +
-- 24 903915148A Rondelle plate Ø8x16 x6
- +
-- 25 903917068A Ecrou NYLSTOP M8x13x8 x2
- +
-- 26 903940588A Vis CHC M5x30 x2
- +
-- 27 903917118A Rondelle plate Ø5x15 x2
- +
-- 28 903728018A Tuyau pression essence x1
- +
-- 29 TR1135016A Raccord essence mâle x1
- +
-- 30 TR1135017A Raccord vidange essence x1
- +

Cocher ou décocher tout
* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail

HT